Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как бороться с детьми, нежалающими тренироваться
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как бороться с детьми, нежалающими тренироваться

Как бороться с детьми, нежалающими тренироваться 2 года назад #8355

• chera_a
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Добрый день, уважаемые форумчане. Огромная просьба, помогите. Не знаю что и делать. У меня не большая группа деток, в основной как не удивительно мальчики ходят. И в данной группе есть один мальчик, который никак не хочет заниматься, а за счет этого и другие ребята глядя на него перестают хорошо выполнять задания. Я его пытаюсь заинтересовать, порой заставить, но его желания хватает на 5 минут и он снова начинает то ходить по залу, то просто сидит ничего не делает, то начинает жаловаться (к папе хочу, я не умею и тд). Я не знаю как в данной ситуации быть, либо его выгонять с тренировки, что бы не разлагал рабочую атмосферу, либо найти какое-то наказание, что бы и он начал делать что-то и другим было не повадно. К примеру приседания или отжимания делать.
Я что-то совсем потерялась, опыта в работе с детками у меня не так много, в основном работаю со взрослыми.
Заранее всем огромное спасибо за ответы.

Re: Как бороться с детьми, нежалающими тренироваться 2 года назад #8356

• admin57197
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 67
Как быть с непослушными детками на занятиях? Выпуск 4

Одна из причин непослушания - недостаток внимания со стороны родителей, педагогов. Дисциплины можно добиться, построив доверительные и теплые отношения с ребенком. Можно, конечно, добиться послушания криком и нотациями, наказанием и запретами. Однако, если вы всегда кричите на ребенка, он просто привыкает к этому и рано или поздно перестает реагировать на крик. ВИДЕО ОТВЕТ - ЗДЕСЬ

Re: Как бороться с детьми, нежалающими тренироваться 2 года назад #8357

• chera_a
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Я никогда не кричу на детей, да и тем более, группа у меня это новая, было все третье занятие, на первом и почти все второе занятие он вел себя хорошо, повторял. А вот пришел на третье занятие и буд-то ребенка подменили. Тем более в садике говорят он себя так же ведет.
Стоять все занятие возле него я не могу, у меня есть и другие ребятишки, а возле него пока стоишь и с ним разговариваешь, он делает, только отошла к другому ребенку, он сразу начинает делать все что хочет.(
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.28 секунд

Яндекс.Метрика